Архивы

   

  • Авиакомпания Etihad Airways(EY) сообщает, что в соответствии с новым договором, пассажиры S7 Airlines и гости Этихад Эйрвейз получают возможность путешествовать совместными рейсами обеих авиакомпаний из четырех городов России — Казани, Самары, Краснодара и Санкт-Петербурга через Москву в Абу-Даби и далее по всем направлениям маршрутной сети Etihad Airways.


    Совместные рейсы Etihad Airways с авиакомпанией S7 Airlines из регионов Росии

    Авиакомпания Этихад Эйрвейс(EY) нформирует, что укрепляет свои позиции в России, расширяя код-шеринговое соглашение с S7. В соответствии с новым договором, пассажиры S7 и гости Etihad Airways получают возможность путешествовать совместными рейсами обеих авиакомпаний из четырех городов России — Казани, Самары, Краснодара и Санкт-Петербурга- через Москву в Абу-Даби и далее по всем направлениям маршрутной сети Etihad Airways. Теперь, забронировав билет и зарегистрировавшись на рейс один раз, гости Etihad Airways могут совершать полеты из регионов России по любому из 71 направления маршрутной сети авиакомпании, включая Ближний Восток, Австралию, Европу, Азию, Африку и Северную Америку.

    Etihad начинает полеты в Найроби
    Etihad Airways, национальный перевозчик ОАЭ, объявляет о начале полетов в Найроби – первое направление Etihad в Восточной Африке. Запуск ежедневных рейсов между Абу-Даби и Найроби намечен на 1 апреля 2012 года на борту двухклассового самолета A320 с 16 местами в бизнес-классе и 120 в эконом-классе. Найроби станет 72 направлением маршрутной сети Etihad.

    Новый партнер Etihad Guest
    У программы лояльности Etihad Guest появился новый партнер – компания Chartis, подразделение глобальной страховой компании American Home Assurance Company в ОАЭ. Члены мильной программы Etihad Guest накапливают одну милю Etihad Guest за каждый доллар, потраченный на услуги страховой компании.

    Более подробную информацию можно получить в вашем агентсве или в офисе авиакомпании Etihad Airways .

    Авиабилеты авиакомпании Etihad Airways
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Этихад Эйрвейз онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Etihad Airways

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Etihad Airways.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 12:54

    Tags: , ,

Добавить комментарий