Архивы

   

  • Авиакомпания Air Berlin (AB) сообщает об открытии нового зимнего расписания полетов для продажи авиабилетов на период с ноября 2011 г. по апрель 2012 г.


    Зимнее расписание полетов Air Berlin 2011-2012.

    Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 www.air-agent.ru

    Фотография: Самолет airberlin аэропорт Пулково-2 . © www.air-agent.ru

    Авиакомпания Air Berlin (AB) информирует об открытии зимнего расписания полетов 2011-2012. С сегодняшнего дня на период с ноября 2011 г. по апрель 2012 г. можно забронировать билеты на многочисленные прямые рейсы в Германию и Австрию, а также на привлекательные пересадочные маршруты в города Европы и по всему миру.

    Почти 100 рейсов в неделю будут соединять Москву и Санкт-Петербург с Берлином и Дюссельдорфом, а также Москву с Мюнхеном, Штутгартом и Веной. Впервые airberlin и Niki предлагают беспосадочный рейс из Москвы в Зальцбург, который привлекает своими возможностями для зимних видов спорта. Билеты на этот маршрут можно забронировать, начиная от 69,99 евро.

    Наряду с уже привычным сервисом на борту, включающим бесплатные журналы и напитки, в этом году airberlin преподносит сюрприз в виде специального предложения на провоз зимнего спортивного снаряжения. Обычно бесплатно провозятся шесть килограммов ручной клади и 20 килограммов багажа. В зимний сезон пассажиры, занимающиеся зимними видами спорта, могут, кроме того, взять с собой бесплатно лыжи, лыжные палки и сноуборд независимо от того, летят они прямо в Мюнхен, Вену или Зальцбург или, используя пересадочные рейсы, направляются в Швейцарию, северную Италию или Скандинавию. Лыжный багаж должен быть зарегистрирован не позднее 48 часов до вылета.

    Более подробную информациюсотрите на официальном сайте Air Berlin — www.airberlin.com, в офисе представительства Air Berlin , а также в вашем туристическом агентстве.

    Прочитать отзыв о авиакомпании Air Belin.

    Авиакомпания airberlin является второй по величине авиакомпанией Германии. В компании работают 8.900 человек. Только в 2010 г. airberlin получила более 10 наград за сервис и качество услуг. Парк самолетов насчитывает 170 воздушных судов, средний возраст которых составляет пять лет. Таким образом, airberlin располагает самым молодым парком самолетов в Европе. Эксплуатация современных лайнеров этой компании с экономным расходом топлива способствует постоянному сокращению выброса вредных веществ в воздушном сообщении. Являясь одной из важнейших авиакомпаний Европы, airberlin осуществляет перевозки по 163 маршрутам в 39 странах. В 2010 г. было перевезено 33,6 миллиона пассажиров. Компания airberlin подписала заявление о вступлении в авиационный альянс oneworld®, осуществляющий свою деятельность по всему миру. Получение статуса полноправного члена запланировано на начало 2012 г. С ноября 2010 г. airberlin предлагает совместные полеты с American Airlines и Finnair под общими номерами рейсов.

    Бронирование авиабилетов авиакомпании airberlin
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты немецкой авиакомпании Air Berlin онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Онлайн заказ железнодорожных билетов
    При использовании on-line системы Вы можете узнать стоимость и оформить заказ на реальное наличие свободных мест билетов РЖД на нашем сайте в разделе ЖД Билеты.

    Оставить отзыв о авиакомпании Air Berlin

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Air Berlin.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru


    Имя:
    E-mail:


    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 14:20

    Tags: , , , , , , , ,

Добавить комментарий