Архивы

   

  • Уже с 14 сентября шри-ланкийская авиакомпания SriLankan Airlines  начнет полеты из аэропорта Домодедово в Коломбо на самолете А-320.

    Полеты будут выполнятся два раза в неделю (по средам и субботам). При этом самолет будет совершать посадку в Дубае: Вылет из Коломбо в 7.30, посадка в Дубае с 10.30 до 11.30, прибытие в Москву (аэропорт Домодедово) в 16.40. Обратный вылет в 17.40, посадка в Дубае с 23.00 до 00.00, прибытие в Коломбо в 05.55. На линии предполагается использовать самолет Airbus A320. Билеты на эти рейсы пока не продаются.

    Ожидается, что стоимость билета в эконом-классе на рейсе из Москвы — Коломбо составит  18 644 рублей (с возможностью провоза 30 кг багажа), в бизнес-классе – 48 924 рублей (– 40 кг багажа).

    При всем при том попасть в Коломбо с пересадкой можно и, вылетев из Москвы авиакомпаниями Emirates, Quatar Airways, Etihad. И при этом Emirates и Quatar Airways летают в Москву по 2 раза в день.

    Между тем, не оставит без внимания Шри-Ланку и «Аэрофлот»: российская авиакомпания намерена летать из Москвы в Коломбо со 2 ноября. Полеты также будут осуществляться 2 раза в неделю (вторник и пятница), но в отличие от SriLankan Airlines  они будут беспосадочными.  Свои прямые рейсы «Аэрофлот» оценивает дороже конкурентов: стоимость билет в эконом-классе объявляется на уровне 24 тысяч рублей.

    Ранее SriLankan заявлял другое расписание — с полетами три раза в неделю с декабря с промежуточной посадкой в Абу-Даби. При этом график был куда менее удобным — и вылет и прилет в Коломбо планировались около 4.00 утра. Кроме того, изменен тип самолета — поначалу SriLankan хотела поставить на линию вместительный Airbus A330.


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by kingsbaby @ 13:08

    Tags: , ,

Добавить комментарий