Архивы

   

  • Согласно заявлению перевозчика, это позволит минимизировать количество процессов и договоров, необходимых для бронирования билетов по всему миру.
    После начала работы с системой бронирования Amadeus, в конце января 2011 г., Germanwings заключила соглашение с компанией Travelport, которая выступает оператором систем бронирования Galileo, Worldspan и Apollo. Вместе с заключением договоров о сотрудничестве с системами GDS авиакомпания сосредоточилась на взаимодействии с корпоративными клиентами и турагентствами.

    Низкотарифные перевозчики, а именно в этом сегменте позиционирует себя Germanwings, все чаще стали работать с глобальными дистрибутивными системами, с которыми раньше они избегали сотрудничества из-за необходимости платить определенную сумму за каждый проданный через GDS сегмент.  Партнерство с GDS позволит Germanwings более активно развивать трансферные перевозки, стыкуя свои рейсы с маршрутами авиакомпаний-партнеров, в частности с Lufthansa. Germanwings участвует в программе для корпоративных клиентов авиакомпании Lufthansa — Partner Plus — и развивает прямые продажи билетов с использованием системы бронирования Germanwings Direct Connect.


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by kingsbaby @ 19:31

    Tags: , , ,

Добавить комментарий