Архивы

   

  • логотип ЛОТ польские авиалинииАвиакомпания LOT Polish Airlines сообщает, что самый высокотехнологичный пассажирский самолет в мире — Boeing 787 Dreamliner, был представлен гостям авиакомпании LOT Польские Авиалинии в Варшаве.

    Авиакомпания ЛОТ Польские авиалинии представила самолет Boeing 787 Dreamliner.


    материалы с сайта www.lot.com

    Авиакомпания ЛОТ Польские авиалинии (LO) информирует, что самый высокотехнологичный пассажирский самолет в мире — Boeing 787 Dreamliner, был представлен гостям авиакомпании LOT Польские Авиалинии в Варшаве. В ходе презентации г-н Marcin Piróg, исполнительный директор LOT, представил конфигурацию и дизайн салонов воздушных судов, на которые размещен заказ LOT, а также обновленный фирменный стиль польского перевозчика.

    Плотное сотрудничество компаний LOT и Boeing создало возможность для организации демонстрационного полета Боинг 787 Дримлайнер в Польшу. Dreamliner – это настоящий прорыв. Его современная конструкция, включающая двигатели нового типа, аэродинамические элементы, сниженный уровень шума, а также приятная атмосфера на борту позволят в значительной степени улучшить ощущения пассажиров от полета, обеспечив авиакомпании самолетом, готовым к 21-ому веку. Воздушные суда Дримлайнер Боинг 787 , на которые разместила заказ авиакомпания LOT, будут выполнены в трехклассовой конфигурации: бизнес класс (18 кресел, раскладывающихся на 180 градусов), премиальный экономический класс (21 кресло) и экономический класс (213 кресел). Новый дизайн салонов Дримлайнер, современная система развлечений, доступ в интернет, отличное меню и команда профессионалов на борту гарантируют абсолютно новый стандарт путешествий на дальнемагистральных маршрутах LOT.

    Прочитать отзыв о полете на рейсе авиакомпании LOT Polish Airlines в Варшаву.

    В связи с закрытием городского офиса авиакомпании LOT Polish Airlines в Санкт-Петербурге авиабилеты на рейсы польских авиалиний можно приобрести либо в собственной кассе ЛОТ в аэропорту Пулково-2, либо через официальный сайт авиакомпании ЛОТ — www.lot.com , либо в городских агентствах по продаже авиабилетов.

    Авиабилеты авиакомпании LOT Polish Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании ЛОТ Польские авиалинии онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе АВИАБИЛЕТЫ.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить бонусную карту пассажира.

    Бронирование отелей и гостиниц
    Если вам необходима гостиница в пункте назначения по прилету, забронировать номер в отеле онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе ОТЕЛИ.

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании LOT.

    Оставить отзыв о авиакомпании LOT Polish Airlines

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.


    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:




    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:54

    Tags: , , ,

Добавить комментарий