Архивы

   

  • логотип турецкие авиалинииАвиакомпания Turkish Airlines сообщает, что с 1 июня 2011 Бизнес Класс на линии Стамбул-Москва-Стамбул стал еще более комфортным!



    Новый бизнес класс авиакомпании Туркиш Эйрлайнс на рейсах Москва-Стамбул.

    Фотография: Самолет Turkish Airlines © www.air-agent.ru

     

    Авиакомпания Turkish Airlines (TK) сообщает, что Бизнес Класс авиакомпании Turkish Airlines становиться еще более комфортным! Москва, как столица Российской Федерации, является для Turkish Airlines приоритетным и важным направлением. Поставив задачу, предоставить пассажирам новые возможности перелетов в любую точку мира, авиакомпания увеличивает количество ежедневных рейсов из московского аэропорта Шереметьево в Стамбул и делает данные перелеты еще более комфортными.

    Так, начиная с 1 июня 2011 года рейсы авиакомпании Turkish Airlines ТК415 и ТК416 по маршруту Стамбул-Москва-Стамбул выполняются на вновь поступившем в парк авиакомпании самолете нового поколения Airbus A321-200, имеющий самый современный пассажирский салон.
    На данных самолетах пассажирский салон Бизнес Класса имеет фиксированную конфигурацию, где пассажирам предлагается 16 супер- комфортабельных кресел, имеющих ряд индивидуальных настроек обеспечивающих максимально комфортное путешествие.

    У каждого пассажира имеется индивидуальный монитор, где он сможет ознакомиться с информацией о полете или получить доступ к системе развлечений на борту.Еще до момента взлета пассажирам Бизнес Класса предлагаются напитки: шампанское, апельсиновый сок, минеральная вода. Во время перелета, пассажирам будет предложен обед, приготовленный лучшими шеф-поварами компании Do&Co. На борту новых самолетов Туркиш Эйрланнз Airbus A321-200, пассажиры в полной мере смогут ощутить знаменитое турецкое гостеприимство, высокий уровень обслуживания и комфорта

    Расписание рейсов Turkish Airlines Москва (MOW) — Стамбул (IST)

     Рейс Дни Вылет Прилет
    TK 416 ежедневно 18:25 20:40

     
    Расписание рейсов Turkish Airlines Стамбул (IST) -Москва (MOW)

     Рейс Дни Вылет Прилет
    TK 415 ежедневно 13:20 17:25

    Авиакомпания Turkish Airlines владеет одним из самых современных авиапарков в мире, насчитывающим более 167 самолетов марки Boeing и Airbus, средний возраст которых не превышает 6 лет. В 2010 году авиакомпания перевезла более 29.1 млн. пассажиров. Пассажирам, путешествующим с авиакомпанией Turkish Airlines, предлагаются удобные стыковки в аэропортах Стамбула и Анкары для полетов по 41 внутреннему и 139 международному направлениях!
     

    Бронирование авиабилетов авиакомпании Turkish Airlines
    Посмотреть расписание рейсов, забронировать авиабилеты авиакомпании Туркиш Эйрлайнс онлайн Вы можете на нашем сайте в разделе Авиабилеты.

    Для получения бонусных миль за авиаперелет не забудьте оформить мильную карту пассажира.

    Оставить отзыв о авиакомпании Туркиш Эйрлайнс

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании Туркиш Эйрлайнс.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru
    Имя:
    E-mail:


    на главную



    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 12:32

    Tags: , ,

Добавить комментарий