Архивы

   

  • Авиакомпания Transaero(UN) сообщает о запуске специального приложение для Android и iPhone, с помощью которого пользователи мобильных устройств получают возможность работы с электронными сервисами авиакомпании

    Специальное приложение для Android и iPhone авиакомпании Трансаэро.

    Самолет Трансаэро boeing 747

    Авиакомпания Трансаэро сообщает о запуске специального приложения для Android и iPhone, с помощью которого пользователи мобильных устройств получают возможность работы с электронными сервисами авиакомпании, включая мобильную регистрацию на рейсы, мобильный посадочный талон, а также справочную информацию о продуктах и услугах «ТРАНСАЭРО».

    Система Android установлена на многих современных мобильных устройствах (Samsung, HTC, SonyEricsson, Motorola, LG и др.).

    Приложение «ТРАНСАЭРО» является бесплатным. Для того чтобы установить его на свое мобильное устройство необходимо в меню «Поиск» в Android Market набрать латинскими буквами Transaero, выбрать программу «Трансаэро. Computel» и скачать приложение.

    В App Store для пользователей телефонов iPhone загружено специальное приложение для доступа к электронным сервисам «Трансаэро». Приложение также бесплатное.

    В дополнение к услугам, которые есть в приложении, разработанном для Android, в программе для iOS есть еще он-лайн табло авиакомпании «ТРАНСАЭРО».

    Напомним, что недавно «ТРАНСАЭРО» запустила свой мобильный сайт www.transaero.mobi, с которого также осуществляется доступ к электронным сервисам авиакомпании посредством мобильных браузеров.

    Таким образом, АК «ТРАНСАЭРО» на сегодняшний день является единственным авиаперевозчиком в России, который реализовал доступ к своим электронным сервисам сразу по трем мобильным каналам.
    Запуск приложений для Android и iPhone стал еще одним результатом продолжающейся работы «Трансаэро» по развитию и совершенствованию своих мобильных интернет-технологий.

    Ссылки на приложения «ТРАНСАЭРО» в Android market и App Store:

    «Трансаэро» в Android market;
    «Трансаэро» в App Store — русский;

    Подробности на официальном сайте компании Трансаэро — www.transaero.ru

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    Подписаться на Рассылку по e-mail
    спецпредложения на авиабилеты от www.air-agent.ru

    Имя:
    E-mail:

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 11:59

    Tags: , , ,

Comments are closed.