Архивы

   

  • Авиакомпания JAL — японские авиалинии сообщает, что новые тарифы (действуют с 01 апреля 2011 года) от Москвы/ Санкт-Петербурга/ Нижнего Новгорода/Самары/Казани/Ростова/Уфы/ Сочи/Краснодара/Волгограда до Токио и других городов Японии опубликованы во всех системах бронирования.

    Тарифы авиакомпании JAL Japan Airlines на авиабилеты в Японию.

    Авиакомпания JAL — японские авилинии сообщает о вводе в системы бронирования тарифоф на летний сезон (полеты с 01 апреля 2011 года) от Москвы/ Санкт-Петербурга/ Нижнего Новгорода/Самары/Казани/Ростова/Уфы/ Сочи/Краснодара/Волгограда до Токио и других городов Японии опубликованы во всех системах бронирования.

    Обращаем Ваше внимание , что новые тарифы от Москвы до любого города Японии (перелет с пересадкой или остановкой в Токио) равны тарифам от Москвы до Токио !

    Авиакомпания ДЖАЛ — Японские авиалинии предлагают возможность комбинировать прямые рейсы от Москвы до Токио с транзитными рейсами из Москвы / Санкт- Петербурга через Хельсинки/Франкфурт/Париж до Токио (или других городов Японии) по специальным тарифам авиакомпании, которые Вы найдете в системах бронирования. Таким образом, у пассажиров появляется возможность ежедневно пользоваться услугами авиакомпании JAL.

    Комиссия выплачивается по всему маршруту (на полетные сегменты AY/SU/FV/LH/AF включительно), в соответствии с примененными опубликованными тарифами авиакомпании JL.

    В тарифах на прямые рейсы fare basis заканчивается на …..RU2 (например, VRTRU2, LRTRU2, MRTRU2 и др.).

    В тарифах на транзитные рейсы через Хельсинки fare basis заканчивается на …..FI1 (например, VRTVFI1 , LRTVFI1, MRTVFI1 и др.).

    От Москвы / Санкт- Петербурга до Хельсинки бронируются рейсы авиакомпаний SU/AY/FV,
    от Хельсинки до Токио – рейс авиакомпании AY( бронируется под номером JL 5072),
    от Хельсинки до Осаки – рейс авиакомпании AY( бронируется под номером JL 5074),
    от Хельсинки до Нагоя – рейс авиакомпании AY( бронируется под номером JL 5076).

    В тарифах на транзитные рейсы через Франкфурт/Париж fare basis заканчивается на …..EU (например, MRTVEU, KRTVEU и др.)
    От Москвы / Санкт- Петербурга до Франкфурта бронируются рейсы авиакомпаний SU/LH/S7/FV, от Франкфурта до Токио – JL 408.
    От Москвы / Санкт- Петербурга до Парижа бронируются рейсы авиакомпаний SU/AF, от Парижа до Токио – JL 406/ JL042/ JL5054/ JL5056.

    Молодежные тарифы действительны для лиц от 12 до 27лет включительно и применяются только на рейсы авиакомпании JAL от Москвы до Токио или других городов Японии.

    C 31 марта 2011 года прямые рейсы между Москвой и Токио будут выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам.

    Напоминаем об обязанностях агентов информировать пассажира обо всех изменениях, связанных с отменой, переносом или задержкой рейсов, объявленных перевозчиком ( возврат авиабилетов на отмененные рейсы производится по правилам вынужденного возврата).

    Более подробную информацию об условиях применения тарифа и расписании спрашивайте в Вашем агентстве или в офисе авиакомпании JAL Japan Airlines.

    Подписаться на ленту новостей от www.air-agent.ru по RSS — каналу.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 14:28

Comments are closed.