Архивы

   

  • Авиакомпания British Airways сообщает, что в связи со слиянием авиакомпаний British Airways(BA) и Iberia(IB), теперь возможно комбинировать тарифы обоих перевозчиков на определенных маршрутах.

    Британская авиакомпания British Airways информирует о слиянии с испанской авиакомпанией Иберия, что позволяет теперь комбинировать тарифы обоих перевозчиков на определенных маршрутах.

    Опубликованные тарифы могут быть скомбинированы на маршрутах между Великобританией / Испанией и Африкой / Латинской Америкой / Ближним Востоком.

    Комбинирование тарифов разрешается на тех маршрутах, которые обслуживаются обеими авиакомпаниями (BUE, SAO, RIO, CAI, TLV, JNB, LOS), а также на маршрутах Iberia из/в REC, FOR (Бразилия) и на маршруте British Airways из/в CPT (Южная Африка). Open-Jaw бронирования разрешаются.

    Пример 1: путешествие из Малаги (AGP) в Йоханессбург(JNB) и обратно может быть скомбинировано следующим образом: AGP-MAD-JNB и JNB-LON-MAD-AGP на обратном пути. Каждый из сегментов будет осуществляться одной из авиакомпаний — BA или IB.

    AGP-IB-MAD-IB-JNB-BA-LON-IB/BA-MAD-IB-AGP

    Пример 2: путешествие в Йоханессбург(JNB) с обратным вылетом из Кейптауна(CPT) может быть скомбинировано следующим образом: AGP-MAD-JNB и CPT-LON-MAD-AGP на обратном пути.

    AGP-IB-MAD-IB-JNB//CPT-BA-LON-IB/BA-MAD-IB-AGP

    Подобные бронирования могут быть выпущены на стоке обеих авиакомпаний. Пожалуйста, обращайте внимание на правила и условия каждого из перевозчиков на каждом конкретном сегменте.

    на главную


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by airagent @ 13:03

Comments are closed.