Архивы

   

  • Авиакомпания Hong Kong Airlines подтвердила контракт с Airbus на сумму 5,7 миллиардов долларов на покупку еще 10 дальнемагистральных самолетов A330-200 и изменение существующего заказа на 15 самолетов c A330 на A350 XWB.

    Кроме того, у перевозчика есть обязательный заказ на поставку 30 самолетов A320. Об обоих договоренностях стало известно после подписания меморандума в июле этого года на авиационном салоне в Фарнборо.

     Поставка вновь заказанных A330-200 начнется в 2012 году, а первые A350 XWB прибудут к перевозчику в 2018 году. Самолеты будут использоваться на дальнемагистральных рейсах, которые обсуждаются в настоящее время и свяжут Гонконг с множеством направлений в Европе и Северной Америке. В настоящее время в маршрутной сети перевозчика – рейсы в Китай, Японию, на Тайвань, во Вьетнам, Филиппины, Таиланд, Корею и Россию.

    A330 и A350 XWB — самые экологичные и эффективные самолеты, предлагаемые на рынке среднеразмерных широкофюзеляжных лайнеров. Более того, семейство A350 XWB – совершенно новая линейка продукта, в стандартной трехклассной компоновке самолет может перевезти от 270 до 350 пассажиров.


    Авиабилет уже куплен, посмотрите цены на то, что вам может еще понадобится в путешествии:


    • БРОНИРОВАТЬ НОМЕР В ГОСТИНИЦЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ

    • ВЗЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОКАТ И БЫТЬ СВОБОДНЫМ В ВЫБОРЕ НАПРАВЛЕНИЯ

    • ЗАКАЗАТЬ УДОБНЫЙ ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА И ОБРАТНО

    • ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ И БЫТЬ ЗАЩИЩЕННЫМ


    Буду благодарен, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

    Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com

    Posted by admin @ 19:21

Добавить комментарий